您的当前位置:

首页 >> 澳门威尼斯人注册

领导信箱

政务咨询

信件编号信件标题受理时间受理部门受理状态
ZMHD20191013113751 可以让千阳商场消停几天吗2019-10-14县住建局[已办结]
ZMHD20191012806380 大学生进政府见习2019-10-14团县委[已办结]
ZMHD20191009149359 关于公积金2019-10-10县住建局[已办结]
ZMHD20190921075818 温馨建议2019-09-23县文化和旅游局[已办结]
ZMHD20190919091990 水果深加工速冻冰品2019-09-20县农业农村局[已办结]

留言统计